Ախտորոշիչ թեստ CK116 NDV
Единственный сертифицированный по МЭБ ИФА для выявления антител против вируса болезни Ньюкасла, доступных на рынке.
Высококонкурентная альтернатива для тестирования на Hi
Сильная корреляция с положительными образцами HI в сочетании с превосходной чувствительностью к различным штаммам вакцины
Для успешной интерпретации результатов в среде, где важно различать вакцинные индуцированные антитела и полевые инфекции, жизненно необходимы надежные и воспроизводимые результаты. Это обеспечит сильную согласованность наборов по сравнению с различными партиями вместе с использованием контрольных элементов управления.
Набор для тестирования антител против вируса Ньюкасла измеряет антитела к вирусу болезни Ньюкасла (Avian Paramyxovirus type 1) в сыворотке цыплят.
Набор для тестирования антител к вирусу Newcastle Disease используется для:
Скрининг полевых инфекций
Мониторинг успеха вакцинации
Мониторинг состояния стада с течением времени в течение производственного периода